ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» прошла встреча маленьких пациентов ДРКБ и их родителей с генеральным директором «Макдоналдс» в России Марком Кареном.

В бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» прошла встреча маленьких пациентов ДРКБ и их родителей с генеральным директором «Макдоналдс» в России Марком Кареном.

В бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» прошла встреча маленьких пациентов ДРКБ и их родителей с генеральным директором «Макдоналдс» в России  Марком Кареном.

Сегодня в бесплатной семейной гостинице «Дом Роналда Макдоналда» прошла встреча маленьких пациентов ДРКБ и их родителей с генеральным директором «Макдоналдс» в России Марком Кареном.

Данную встречу поддержали свои присутствием министр здравоохранения РТ Марат Садыков, главный врач детской клиники Айрат Зиатдинов.

После ознакомительной экскурсии по «Дому», руководитель организации принял участие в мастер-классе, в ходе которого пообщался с детьми и их родителями.

Встреча прошла в уютной атмосфере и завершилась фото и автограф-сессией.

Стоит отметить, что подобные встречи в «Доме Роналда Макдоналда» проводятся на регулярной основе. Администрация «дома» и клиники искренне верит, что интересные встречи со звездными гостями (артистами, художниками, спортсменами, предпринимателями, руководителями) прибавляют детям сил и уверенности в борьбе с болезнями