ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Истории пациентов Была проведена операция "медианная субокципитальная краниэктомия, субтотальное удаление опухоли 4 желудочка и мозжечка»

Была проведена операция «медианная субокципитальная краниэктомия, субтотальное удаление опухоли 4 желудочка и мозжечка»

Алина Игоревна: «В 2005 г. Мне тогда было 12лет, начались сильные головные боли в ночное время, очень сильная боль, сдавливания в затылке.

До сих пор помню это и боюсь рецедива. После пройденных МРТ И КТ обнаружили опухоль головного мозга, меня экстренно отправили в Казань.

И слава богу, не перестаю благодарить и сейчас, Владимир Станиславович взялся за мое лечение! 19.07.2005 мне была проведена операция «медианная субокципитальная краниэктомия, субтотальное удаление опухоли 4 желудочка и мозжечка.

16.08.2005 меня выписали, все было хорошо. Небольшие трудности были, домашнее обучение, первые года 2 постоянные осмотры, но благодаря поддержке родных и близких друзей, я с этим справилась, окончила мед. колледж.

Работала в больнице долгое время, моя работа была связана с МРТ, скорее всего благодаря Владимиру Станиславовичу я и стала интересоваться медициной.