ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости К Дню детей готовим несколько сюрпризов для маленьких пациентов, и в этом нам помогают Друзья ДРКБ

К Дню детей готовим несколько сюрпризов для маленьких пациентов, и в этом нам помогают Друзья ДРКБ

К Дню детей готовим несколько сюрпризов для маленьких пациентов, и в этом нам помогают Друзья ДРКБ

Вчера в @f_people_concept_store прошли съемки, приуроченные к неделе благотворительности, в которых приняли участие заместитель главного врача по внешнему развитию Алла Гумерова и пресс-секретарь ДРКБ Зухра Гейбадуллина

«Работая в детской клинике, я каждый день сталкиваюсь с желанием самых разных людей оказать любую помощь как самим маленьким пациентам, так и клинике в целом. Зачастую, говоря о благотворительности, важно понимать, что это не всегда — отчисление денег, а зачастую добрые дела, например: юристы могут предоставлять бесплатные консультации всем, кто нуждается в них, но заплатить не может; преподаватель – бесплатно заниматься репетиторством; искусствовед – провести экскурсию для малышей из бедных семей, не взяв за это материальных средств или фотограф – мастер-класс или бесплатную фотосессию», — прокомментировала Алла Гумаровна.

«Мы всегда стараемся создать максимально комфортные условия в клинике, поэтому на время особого эпидрежима стараемся договариваться о съемках вне стен больницы», — прокомментировала выбор локации для съёмок Зухра Шамилевна.

Полный материал выйдет ко Дню детей. А нам бы хотелось поблагодарить всех благотворителей, которые оказывают помощь нашим маленьким пациентам и поддерживают больницу: спасибо Вам!