ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости Мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, в поликлинике «Азино»

Мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, в поликлинике «Азино»

Мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, в поликлинике «Азино»

Год назад прошедшее мероприятие стало бы яркой кульминацией светлого праздника, посвящённого Дню защиты детей. Отмечать этот день с размахом в ДРКБ добрая традиция, например, в прошлом году на территорию больницы высадился супергеройский десант из Бэтмена, Супермена, Железного человека!

В этом году на праздник наложился отпечаток особого эпидемиологического режима, связанного с распространением коронавирусной инфекции. Поэтому мероприятия менее масштабные и яркие. И всё же руководство клиники и друзья ДРКБ подготовили один большой сюрприз — поликлиника «Азино» обзавелась крутой игровой площадкой!

И это ещё не всё. В ходе официальной части, председатель правления ПАО «АК БАРС БАНК» Зуфар Гараев вручил главному врачу Айрату Зиатдинову сертификат на покупку медицинского оборудования.

Возвращаясь к празднику открытия игровой зоны, отметим и почётных гостей, поддержавших праздник: заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, председатель правления ПАО «Ак Барс Банк» Зуфар Гараев и руководитель ООО «Страховая компания «Ак Барс Мед» Тагир Каримов.

Сама игровая площадка представляет из себя комфортную зону, выполненную из качественных материалов. Стоит отметить, что создатели площадки из архитектурной студии дизайна BESPOKE, воплотили тёплую атмосферу добрых мультфильмов из детства.

Завершилось же мероприятие весёлой детской дискотекой и «тест-драйвом» игровой зоны, конечно, с учётом всех новомодных атрибутов, которые диктует нынешняя ситуация, — все в масках, всё в перчатках.