ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости Поздравление с Днем медицинского работника главного врача Детской республиканской клинической больницы Айрата Зиатдинова

Поздравление с Днем медицинского работника главного врача Детской республиканской клинической больницы Айрата Зиатдинова

Дорогие коллеги, друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днём Медицинского работника! Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать им страдания, возвращать радость полноценной жизни.

Это праздник людей, не только объединённых профессией, но и наделенных способностью воспринимать чужую боль, как свою собственную; испытывающих потребность помогать тем, чьё здоровье и жизнь находятся в опасности; трудиться самоотверженно, с полной самоотдачей в самых непростых ситуациях.

В этом году вся наша система приняла на себя страшный удар, но мужество, профессионализм и преданность своей профессии не дали коварной инфекции взять вверх!

Хочу поблагодарить каждого труженика медицины за тяжёлый и безмерно ответственный труд! Пусть его результаты, как можно чаще радуют вас, дают вам основания гордиться своей профессией! Крепкого вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

Айрат Зиатдинов
Главный врач Детской республиканской клинической больницы.