ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В Татарстане наградили лучшие медицинские организации

В Татарстане наградили лучшие медицинские организации

В Татарстане наградили лучшие медицинские организации

Министерство здравоохранения Республики Татарстан и ФБУ «ЦСМ Татарстан» по итогам конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» провели церемонию награждения лучших медицинских учреждений, представивших на конкурс уникальные и инновационные услуги в сфере здравоохранения.

За последние пять лет это направление сферы услуг стремительно развивается. В два раза за это время возросло количество участников. И это благодаря активному участию организации сферы здравоохранения, а также поддержке и высокой заинтересованности министерства здравоохранения.

Среди лауреатов, в номинации «услуги для населения, и Детская республиканская клиническая больница.

💯Лечение пациентов с синдромом короткой кишки с периода новорождённости

Коллектив ДРКБ поздравляет заведующего отделением ХДРВ Андрея Подшивалина и врача-неонатолога Гульнару Сагееву за кропотливый труд в данном направлении и желает новых профессиональных победы в их трудном, но верном деле.

Стоит заметить, что победители конкурса, кроме всего прочего, получают возможность маркировать продукцию знаком «Лучший товар Республики Татарстан». Данный знак должен стать гарантией качества для потенциальных потребителей продукции татарстанского производства.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» успешно функционирует с 2003 года. На протяжении всех этих лет Республика Татарстан является активным участником и бесспорным лидером среди субъектов Российской Федерации в реализации программы по выявлению и продвижению на внутреннем и внешнем рынке страны высококачественных и конкурентоспособных продукции и услуг.