ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В Казани открылась конференция казанских врачей и специалистов клиники «Мэйо»

В Казани открылась конференция казанских врачей и специалистов клиники «Мэйо»

В Казани открылась конференция казанских врачей и специалистов клиники «Мэйо»

Американские эксперты поделятся своим опытом по управлению качеством оказания услуг для руководителей частных и государственных медицинских организаций

— Мир меняется, живёт в новых условиях. В условиях новой коронавирусной инфекции, и здравоохранение, сталкиваясь с новыми для себя вызовами, тоже должно меняться. Будем учиться опыту иностранных коллег, делиться своими удачными идеями. Всем коллегам плодотворной работы, — отметил заместитель министра здравоохранения Ильдар Фатихов.

ДРКБ на конференции представляют главный врач Айрат Зиатдинов, заместитель по оргметод работе Альмира Мустафаева и заместитель по внешнему развитию Алла Гумерова.

На обсуждение будут вынесены такие темы, как культура и лидерство в медицинской организации, политика и оценка опыта пациента, инфраструктура и управление клиникой с позиции пациента

Так же, по традиции, пройдут мастер-классы, где участники под руководством опытных коучей разберут и отработают ряд конфликтных ситуаций, которые возникают между врачом и пациентом.