ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В Москве проходит неделя здравоохранения

В Москве проходит неделя здравоохранения

В Москве проходит неделя здравоохранения

С 6 по 10 число в столице РФ работает 30-я международная выставка «Здравоохранение-2021».

В рамках форума состоится более 100 деловых и научных мероприятий, участники из 40 стран смогут обсудить наиболее острые вопросы, которые сегодня стоят перед всемирным здравоохранением.

Участие в форуме принимает и делегация из ДРКБ. Нашу клинику представляют главный врач Айрат Зиатдинов, директор Ильдар Закиров и заместитель по внешнему развитию Алла Гумерова.

— Медицинский туризм – это серьёзный рынок, для развития которого важнейшим условием является повышение качества предоставляемых услуг. У себя в клиники мы отмечаем большой прогресс в этом направлении, число иностранных пациентов растёт, нам доверяют всё больше, — рассказала Алла Гумерова.

Стоит отметить, что Алла Гумаровна и возглавляемый ей офис Медицинского туризма Республики Татарстан стали победителями в нескольких номинациях, связанных с развитием данного направления.

— На выставке представлено более 1000 экспонентов, в первую очередь мы осмотрим всё, что связано с педиатрией. Возьмём на карандаш опыт коллег, а наиболее подходящии идеи будем реализовать на базе ДРКБ, — отметил директор клиники Ильдар Закиров.