ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости Дорогие коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём медицинского работника

Дорогие коллеги, друзья! Сердечно поздравляю вас с Днём медицинского работника

Нет целей гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать им страдания, возвращать радость полноценной‌ жизни.

Это праздник людей, не только объедине‌нных профессией, но и наделенных способностью воспринимать чужую боль, как свою собственную; испытывающих потребность помогать тем, чье‌ здоровье и жизнь находятся в опасности; трудиться самоотверженно, с полной самоотдачей‌ в самых непростых ситуациях.

В этом году ДРКБ исполнилось 45 лет со дня открытия. Позади богатая история славных побед. ДРКБ по праву считается флагманом детского здравоохранения. Уверен, что в будущем вся наша команда будет не только поддерживать, но и укреплять наше реноме.

Хочу поблагодарить каждого труженика медицины за тяже‌лыи‌ и безмерно ответственный труд! Пусть его результаты, как можно чаще радуют вас, дают вам основания гордиться своей профессией! Крепкого вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!

 

Главный‌ врач ГАУЗ «Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения Республики Татарстан — Айрат Зиатдинов.