ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Истории пациентов «Здравствуйте! Я хотела бы написать отзыв-благодарность сотрудникам отделения медицинской реабилитации ДРКБ. Впервые мы попали туда практически сразу после операции в возрасте 2 месяца

«Здравствуйте! Я хотела бы написать отзыв-благодарность сотрудникам отделения медицинской реабилитации ДРКБ. Впервые мы попали туда практически сразу после операции в возрасте 2 месяца

Сейчас нашему сыну почти 3 года. И, можно сказать, что совместно с врачами, инструкторами ЛФК, массажистами, медсёстрами мы прошли все этапы физического развития нашего малыша, начиная от ползания, заканчивая возможностью бегать, как все здоровые дети.

В отделении работают профессионалы своего дела, отличные специалисты и просто понимающие и добрые люди. Особенно хотелось бы отметить заведующую отделением Эльзу Махмутовну, врачей неврологов Анну Михайловну, Альфириду Альфредовну, Адьяна Владимировича, инструкторов Ильназа Ильгамовича, Руслана Рустемовича, Илью Владимировича, Булата Фанисовича и медсестёр Наргилу, Эльвину, Татьяну, а так же Адилю, которая к сожалению уже не работает там.

Эти люди не просто помогают детям, они вкладывают свою душу в их лечение, отдают все силы и энергию, борются вместе с родителями за каждый новый навык и достижение.

Так же выражаю благодарность сотрудникам физиотерапевтического отделения, где мы так же регулярно проходим лечение. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в вашем нелёгком труде, благодарных пациентов и удачи во всём.