ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости Дискуссионная площадка «Благо Творить — это потребность XXI века или дань модному и современному времени?»

Дискуссионная площадка «Благо Творить — это потребность XXI века или дань модному и современному времени?»

Дискуссионная площадка «Благо Творить — это потребность XXI века или дань модному и современному времени?»

В семейной бесплатной гостинице «Семья вместе» прошла дискуссионная площадка «Благо Творить — это потребность XXI века или дань модному и современному времени?».

Открыла мероприятие Татьяна Ларионова, Депутат Госдумы Федерального собрания Российской Федерации VIII созыва, и подарила Дому детские добрые сказки. Она еще раз подтвердила, что в наше время, благотворить – это потребность современного мира: «Если благотворительность настоящая, то это, конечно, не дань моде, а потребность – потребность и времени, и души».

Участники так же подняли важную тему профилактики меланомы, анонсировав проходящую масштабную акцию «Меланома. Стоп». Более подробно о ней рассказала Светлана Жабоева, профессор кафедры общей гигиены КГМУ. Она объяснила, почему важна ранняя диагностика меланомы кожи.

В рамках проходящей акции родители и дети из многодетных семей могут бесплатно пройти диагностику и оформить «электронный паспорт кожи» в Клинике СЛ.