ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости Пациенты Детской республиканской клинической больницы МЗ РТ встретились с чемпионами по боксу

Пациенты Детской республиканской клинической больницы МЗ РТ встретились с чемпионами по боксу

Пациенты Детской республиканской клинической больницы МЗ РТ встретились с чемпионами по боксу

Олимпийские чемпионы по боксу Рахим Чахкиев и Алексей Лезин, Чемпион мира, пятикратный чемпион Советского Союза, Василий Шишов навестили маленьких пациентов клиники.

Гости впервые посетили дом «Семья вместе» в Казани, их визит начался с экскурсии по бесплатной семейной гостинице и знакомству с ее жителями и персоналом.

В столовой был организован сладкий стол для маленьких пациентов клиники и их родителей. Здесь с нетерпением ждали появления известных спортсменов не только дети, но и взрослые. Гости уделили внимание каждому ребенку.

В дружественной атмосфере чемпионы поделились с детьми секретами мастерства, рассказали о своём профессиональном пути, ответили на вопросы ребят, провели автограф-сессию и сфотографировались со всеми желающими.

— Надеемся, что наше общение принесёт пользу деткам. Поговорили, сфотографировались, зарядили всех положительной энергией. Хочется верить, что все дети будут здоровы и в будущем они придут заниматься нашим любимым боксом, — поделился впечатлениями Алексей Лезин.