ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В Казанском хосписе состоялась передача денежных средств, собранных для фонда им. Анжелы Вавиловой

В Казанском хосписе состоялась передача денежных средств, собранных для фонда им. Анжелы Вавиловой

В Казанском хосписе состоялась передача денежных средств, собранных для фонда им. Анжелы Вавиловой

В Казанском хосписе состоялась передача денежных средств, собранных для фонда им. Анжелы Вавиловой на втором международном благотворительном турниру по гольфу «Ак чәчәкләр».

Напомним, турнир, приуроченный к Международному дню медицинского работника, прошел 11 июня при поддержке Минздрава и Минспорта Татарстана и благотворителей. В итоге было собрано более 1,6 млн рублей.

В церемонии приняли участие министр здравоохранения Татарстана Марсель Миннуллин, депутат Государственной Думы Айрат Фаррахов, руководитель фонда Владимир Вавилов, благотворители.

«Наша республика является флагманом этого направления, — отметил Марсель Мансурович. — Многие приезжают и интересуются нашим опытом, А мы испытываем необходимость в этих койко-местах. Мы намерены продолжать дальше развивать это перспективное направление».

В казанском хосписе прошел круглый стол, посвященный теме дальнейшего развития паллиативной помощи в Татарстане. А для подопечных и их родителей был организован мастер-класс с тренерами гольф-клуба.