ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости Психологическая служба ДРКБ выпустила книгу под названием «ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ»

Психологическая служба ДРКБ выпустила книгу под названием «ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ»

Психологическая служба ДРКБ выпустила книгу под названием «ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ»

В практическом руководстве проанализирован и обобщён 30-летний опыт психологической службы ДРКБ.

В книге представлено система междисциплинарного взаимодействия между клиническими психологами, детьми, родителями и врачами отделений.

Интегрируемая в лечебный процесс модель психологического сопровождения описана алгоритмами, которые могут быть тиражированы в медицинские учреждения.
Показана специфика работы медицинского психолога в составе мультидисциплинарной бригады в условиях оказания экстренной и плановой медпомощи.

В книге также содержится опыт психологов ДРКБ по оказанию психологической помощи детям, пострадавшим при вооруженном нападении на учебное заведение, и членам их семей.

Практическое руководство представляет интерес для медицинских (клинических) психологов; психологов, работающих в сфере образования и социальной защиты; врачей, специалистов, занимающихся сохранением психического здоровья и помощью людям в трудных жизненных ситуациях.

«ИСЦЕЛЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ» — это творчество команды высококвалифицированных профессионалов психологического отделения ДРКБ, во главе с заведующей Лилией Гороховой.