ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В «Доме вдали от дома» на территории ДРКБ прошла сказкотерапия от Альфии Когогиной

В «Доме вдали от дома» на территории ДРКБ прошла сказкотерапия от Альфии Когогиной

В «Доме вдали от дома» на территории ДРКБ прошла сказкотерапия от Альфии Когогиной

В «Доме вдали от дома» на территории ДРКБ прошла сказкотерапия от Альфии Когогиной, депутата Государственной думы РФ, первого заместителя председателя Комитета по малому и среднему предпринимательству.

В преддверии Нового года, в рамках проекта «Сказкотерапия» в Семейном доме Благотворительного Фонда «Семья вместе», Альфия Когогина прочла волшебную сказку детям и их родителям. Удивительная история никого не оставила равнодушным, участники мероприятия делились своими эмоциями и мыслями друг с другом. Неожиданным и приятным сюрпризом для детей стали новогодние подарки, которые Альфия Когогина вручила каждому жителю Дома, пожелав «скорейшего выздоровления и большого счастья»

«Нам очень приятно, что Альфия Гумаровна посетила наш Дом, уделила внимание каждому ребенку. Такие мероприятия дарят положительные эмоции детям и помогают им преодолевать их недуг, а мам отвлекают от больничных будней и позволяют нам понять, что мы не одни на своем пути, а нас поддерживают очень много людей вокруг!» – поделилась своими эмоциями юная пациентка ДРКБ Алия.