ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости «Дом вдали от дома» посетили звезды скейтбординга

«Дом вдали от дома» посетили звезды скейтбординга

«Дом вдали от дома» посетили звезды скейтбординга

В рамках старта соревнований по фиджитал-скейтбордингу на «Играх Будущего», Семейный дом посетили скейтбордисты команды России «New Kids Turbo» и команды Мадагаскара «Ugamadar Sk8 Brigade».

Лофо Нирина и Андриан-Сиферана, участники команды скейтбордистов из Мадагаскара, приехали на международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего». Спортсмены научили маленьких пациентов стоять на скейтборде, научили эффектным трюкам и подарили множество положительных эмоций.

🇷🇺Российская команда с участием Егора Кальдикова, Саввы Востокова и Дмитрия Двойнишникова, а также капитан команды «Slugs» Максим Ежов рассказали детям о своем пути в скейтбординг, подарили юным пациентам фингерборд-площадку, которая «может стать первым этапом в спортивной жизни будущих скейтбордистов».

«Я впервые вижу подобный проект и, честно сказать, очень удивлен. Я очень рад, что мы смогли посетить Дом и подарить детям столько радостного смеха и эмоций. Надеюсь, что многие из них однажды смогут встать на скейтборд, когда появится такая возможность!» — отметил Лофо Нирина, скейтбордист из Мадагаскара.