ДРКБ
Справочная
Платные услуги
tt
Справочная
Платные услуги
Главная Новости В отделении реанимации новорожденных ДРКБ появился важный помощник для выхаживания маленьких пациентов

В отделении реанимации новорожденных ДРКБ появился важный помощник для выхаживания маленьких пациентов

В отделении реанимации новорожденных ДРКБ появился важный помощник для выхаживания маленьких пациентов

В отделении реанимации новорожденных ДРКБ появился важный помощник для выхаживания маленьких пациентов, позволяющий проводить лечение младенцев с применением контролируемого охлаждения и обогрева.

Условия внешней среды играют важную роль в жизни младенцев, которые особенно нуждаются в специализированном уходе и терапевтических мероприятиях. Одной из методик, способной снизить вероятность риска неблагоприятных последствий и защиты головного мозга от гипоксических повреждений, является умеренная общая лечебная гипотермия, достигаемая применением специализированного охлаждающего оборудования.

Система Tecotherm Neo в работе применяет инновационную конструкцию с мгновенной обратной связью. Температура младенца отслеживается каждые две секунды и автоматически вносит изменения в охлаждающую жидкость, чтобы обеспечить стабильность температуры. Этот метод признан эффективным и безопасным.

Нужную и важную систему Tecotherm Neo в ДРКБ передали ООО «Татнефтехим» на благотворительной основе. Коллектив ДРКБ выражает свою признательность и благодарность за помощь.