В Лечебном корпусе №3 ДРКБ состоялась встреча в рамках всероссийской благотворительной акции «Экспедиция добра», которую организуют региональное отделение Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» Санкт-Петербурга совместно с Благотворительным фондом «Добродушие» и АНО «Команда страны».
Проект направлен на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья и привлечение внимания к важным социальным вопросам.
В ходе визита участники акции передали больнице благотворительную помощь для ежедневной работы и заботы о пациентах, а также подарки для детей.
Встреча прошла при участии Ильназа Минемулловича — заместителя министра здравоохранения Республики Татарстан и Айрата Ильгизаровича — главного врача ДРКБ.
Благодарим организаторов и партнёров за помощь и участие. Такие инициативы очень важны, они дают поддержку и внимание детям, которым особенно нужна забота.